УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
ВЕДУТЬСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ! ВОЗМОЖНЫ ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ !
Актуальные цены и наличие товара уточняйте по телефону  +7 (950) 747-98-58  у менеджера
 
+7 (950) 747-98-58
+7 (950) 724-73-72
Челябинск, ул. Троицкий тракт, д. 76б

Компания «Аргус» в Челябинске предлагает межкомнатные двери из экошпона по выгодным ценам. Экошпон – это современный материал, популярный в производстве мебели и дверей.

Вас также может заинтересовать следующее:

Входные двери Аргус Жалюзи на заказ Входные двери Берлога

По вопросам обращайтесь: +7 (950) 747-98-58, +7 (950) 724-73-72, e-mail: sschwed@mail.ru

Межкомнатные двери из экошпона

Экошпон – это отделочный материал, состоящий из нескольких полимерных пленок, которые обработаны под вакуумом. Это позволяет создавать уникальный 3D эффект и до мельчайших деталей имитировать древесину разных пород. Изделия из этого материала пользуются спросом на рынке и имеют много положительных отзывов.

Почему стоит купить двери из экошпона?

Полимерное покрытие безвредно для здоровья людей и окружающей среды. Чего нельзя сказать о других искусственно созданных материалах. Поэтому двери из экошпона можно устанавливать даже в детской комнате, не волнуясь о вреде для ребенка.двери экошпон

Также к преимуществам дверных конструкций из экошпона можно отнести следующие характеристики:

  1. Удобство в эксплуатации. Материал отличается устойчивостью к механическим и химическим воздействиям. Двери не выгорают на солнце и не требуют специального ухода.
  2. Разнообразие цветов и фактуры. Этот аспект дает возможность создавать модели в разных стилях. Каждый покупатель найдет дверь, подходящую под интерьер его дома.
  3. Безопасность в эксплуатации. Экошпон имеет маленький вес, а дверные конструкции не деформируются и не проседают. Материал выдерживает высокие температуры и начинает плавиться при 180 градусах. Это делает двери устойчивыми к возгоранию.
  4. Доступная цена. Современные технологии производства позволяют снижать стоимость таких дверей, поэтому каждый желающий может их приобрести.

Купить экошпон двери в Челябинске

Вы можете сделать заказ в компании «Аргус», позвонив по указанному в разделе «Контакты» телефону. Наши менеджеры ответят на интересующие вопросы и расскажут об условиях покупки.

Купить дверь из экошпона у нас легко и удобно. Выбирая «Аргус», вы выбираете качество и профессионализм!

ajaxLoader
Менеджер сайта
Я отвечу на все ваши вопросы