УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
ВЕДУТЬСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ! ВОЗМОЖНЫ ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ !
Актуальные цены и наличие товара уточняйте по телефону  +7 (950) 747-98-58  у менеджера
 
+7 (950) 747-98-58
+7 (950) 724-73-72
Челябинск, ул. Троицкий тракт, д. 76б

Люди, которые заказывают остекление балкона, часто спрашивают, какие жалюзи подходят для тех или иных видов окон. И возможна ли в принципе их установка. Конечно, замерщику не сложно ответить на данные вопросы, но мы бы хотели, чтобы вы знали ответ на них еще до вызова специалиста на дом. Это позволит вам предварительно ознакомиться с ассортиментом жалюзи в магазинах и учитывать его при выборе вида и цвета остекления. Плюс точно рассчитать бюджет будет несколько проще, ведь жалюзи на балкон тоже стоят денег.

Вас также может заинтересовать следующее:

Входные двери Аргус Жалюзи на заказ Входные двери Берлога

 

По вопросам обращайтесь: +7 (950) 747-98-58, +7 (950) 724-73-72, e-mail: sschwed@mail.ru

Жалюзи на балкон для пластиковых окон

жалюзи для балконаТут все просто! На пластиковые окна подходят самые обычные горизонтальные жалюзи из алюминия или ПВХ. Крепятся они непосредственно к профилю на небольших шурупах.

Если у вас есть шуруповерт и рулетка, то вы сможете установить их самостоятельно. Отвертка и обычная линейка тоже подойдут, но пластик перед закручиванием шурупа лучше все-таки рассверлить тонким сверлом, иначе есть вероятность, что он треснет. Оптимальный цвет – белый, но можно и цветные, если отделка балкона позволяет.

Жалюзи на балкон с раздвижными окнами

Окна могут алюминиевыми или пластиковыми. Ни на те, ни на другие установить классические жалюзи не получится из-за особенностей конструкции. Но можно вполне успешно использовать альтернативу, в частности раздвижные вертикальные жалюзи. Они крепятся к потолку и когда нужно открыть окно, просто сдвигаются в сторону.

На солнечной стороне можно открыть несколько створок для проветривания, после чего задвинуть жалюзи, чтобы не проникало солнце.

Вариант очень даже удобный и смотрится симпатично. Раздвижные жалюзи можно заменить и обычными вертикальными. Крепить их все равно необходимо будет к потолку, но они будут привычнее и немного удобнее. Хотя это, конечно, дело вкуса.

Жалюзи для деревянных окон

На деревянные балконные окна установка жалюзи невозможна. Ставить сдвижные конструкции также не имеет смысла, так как с закрытыми жалюзи нельзя будет открыть створки.

Смотрите также:
ajaxLoader
Менеджер сайта
Я отвечу на все ваши вопросы