УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
ВЕДУТЬСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ! ВОЗМОЖНЫ ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ !
Актуальные цены и наличие товара уточняйте по телефону  +7 (950) 747-98-58  у менеджера
 
+7 (950) 747-98-58
+7 (950) 724-73-72
Челябинск, ул. Троицкий тракт, д. 76б

Двери Аiron изготавливает фабрика, расположенная в Республике Татарстан. Они пользуются большим спросом как на российском рынке, так и в странах ближнего зарубежья. Продукция фабрики отличается стильным дизайном, практичностью и хорошими эксплуатационными характеристиками.

Вас также может заинтересовать следующее:

Китайские двери Мебель на заказ Входные двери Бульдорс

 

По вопросам обращайтесь: +7 (950) 747-98-58, +7 (950) 724-73-72, e-mail: sschwed@mail.ru

Двери фабрики Айрон

айрон двериПрочная и долговечная конструкция. Изделия создаются из хвойных пород дерева технологией сотового заполнения. Каркасы дверей обладают стойкостью к деформации и внешнему воздействию. Изделия сохраняют форму и цвет на протяжении долгого времени.

Надежность и эстетичность покрытия. На двери наносят современную ПВХ-пленку и экошпон. Покрытие точно имитирует фактуру дерева, что придает привлекательный вид. Металлические двери Айрон способны вписаться в любой интерьер.

Оригинальное стилевое решение. Двери Айрон оформлены в духе европейской классики. Они отличаются стильным дизайном, дополненным стеклянными вставками и витражами. Изделия могут быть изготовлены в различных оттенках: темный дуб, американский орех, венге, белый ясень и др.

Двери Айрон в Челябинске

В каталоге компании «Аргус» вы найдете большой выбор межкомнатных дверей Айрон. Мы предлагаем клиентам выгодные цены на изделия и разнообразие стилевых решений. Благодаря этому даже самые требовательные покупатели найдут подходящий вариант. Двери Айрон, реализуемые нашей компанией, гармонично впишутся в любой интерьер и подчеркнут его особенности.

Чтобы сделать заказ, заполните специальную форму на сайте. Также вы можете позвонить по телефону, указанному в разделе «Контакты». Менеджеры компании ответят на интересующие вопросы и помогут определиться с выбором.

ajaxLoader
Менеджер сайта
Я отвечу на все ваши вопросы