УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
ВЕДУТЬСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ! ВОЗМОЖНЫ ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ !
Актуальные цены и наличие товара уточняйте по телефону  +7 (950) 747-98-58  у менеджера
 
+7 (950) 747-98-58
+7 (950) 724-73-72
Челябинск, ул. Троицкий тракт, д. 76б

Строительные двери пользуются большим спросом в Челябинске, ведь они являются важным элементом каждой новостройки. Дома не сдаются в эксплуатацию без дверных конструкций, поэтому строительным организациям приходится покупать большое количество дверей.

Компания «Аргус» предлагает широкий выбор строительных дверей, которые отличаются по цене, материалу исполнения и другим параметрам. Вся продукция имеет высокое качество и отличные эксплуатационные характеристики. 

Вас также может заинтересовать следующее:

Входные двери Аргус Жалюзи на заказ Входные двери Берлога

По вопросам обращайтесь: +7 (950) 747-98-58, +7 (950) 724-73-72, e-mail: sschwed@mail.ru

Строительные двери из ДВП

строительные двериПолотно строительных дверей изготовлено из древесины хвойных пород, поэтому они являются практически такими же долговечными, как металлические. Наши изделия экологичны и безопасны для здоровья человека.Отделка строительных дверей может быть разнообразной, начиная с экошпона и заканчивая МДФ. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями и отсутствию посредников, мы реализуем такие изделия по доступной цене. 

Преимущества строительных дверей:

  • Привлекательный внешний вид и большое разнообразие цветовых решений, что позволяет каждому покупателю подобрать подходящую модель. 
  • Отличные эксплуатационные характеристики: устойчивость к износу, хорошие тепло- и звукоизоляционные свойства, прочность и долговечность. 
  • Большой выбор моделей в разных ценовых категориях. Благодаря этому входные и межкомнатные строительные двери доступны для массовых закупок.  
  • Межкомнатные строительные двери помогают зонировать внутреннее пространство в новостройках.

Купить строительные двери в Челябинске

В компании «Аргус» вы можете приобрести строительные двери из различных материалов: ДВП, экошпон, МДФ и пр. Посмотреть ассортимент можно в каталоге на нашем сайте. Все изделия имеют достойный внешний вид и высокое качество.

Чтобы заказать строительную дверь, заполните специальную форму на сайте компании. Или позвоните по номеру, указанному в разделе «Контакты». Наши консультанты ответят на интересующие вопросы об условиях покупки и стоимости изделий. Покупайте строительные двери в «Аргус» - сделать это легко, быстро и удобно!    

ajaxLoader
Менеджер сайта
Я отвечу на все ваши вопросы