УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
ВЕДУТЬСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ! ВОЗМОЖНЫ ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ !
Актуальные цены и наличие товара уточняйте по телефону  +7 (950) 747-98-58  у менеджера
 
+7 (950) 747-98-58
+7 (950) 724-73-72
Челябинск, ул. Троицкий тракт, д. 76б

Складная межкомнатная дверь-гармошка является лучшим решением для создания открытого и светлого пространства. Также это эффективный способ оптимизации интерьера жилого помещения. Использование таких дверей помогает сделать комнату более просторной и комфортной.

Возможно Вас также заинтересует следующее:

Металлические входные двери Установка дверей Входные двери с ковкой

 

По вопросам обращайтесь: +7 (950) 747-98-58, +7 (950) 724-73-72, e-mail: sschwed@mail.ru

Складные двери

В открытом состоянии складные двери визуально увеличивают даже маленькие комнаты. Использование таких перегородок позволяет расширять пространство. Например, во время приема гостей можно сложить перегородку-гармошку и объединить кухню с гостиной.

Дверь-гармошка – это отличное решение для кладовых и гардеробных. С помощью уже имеющейся корпусной или встроенной мебели можно создать стильную гардеробную комнату. Радиусные конструкции перегородок позволят грамотно использовать любой угол квартиры, дома или офиса. Радиусная перегородка-гармошка может быть сделана любого размера. Кроме того, такие модели отличает выгодная стоимость, благодаря чему каждый желающий может себе позволить их покупку.дверь гармошка купить

Виды складных дверей

По типу конструкции складные двери бывают:

  • глухими – изготавливаются из цельного материала и не просматриваются ни с одной стороны;
  • со стеклянными вставками – такие модели отличает более привлекательный дизайн.

Также двери-гармошки бывают разных размеров и отличаются количеством складывающихся фрагментов. По материалу изготовления делятся на:

  • деревянные – долговечны и имеют презентабельный внешний вид;
  • пластиковые – отличаются меньшим сроком службы и более низкой ценой.

Купить складные двери в Челябинске

В компании «Аргус» вы можете приобрести дверь-книжку или дверь-гармошку по выгодной цене. У нас вы можете выбрать изделия с различными вариантами дизайна. Также доступен широкий выбор оттенков – от белого до древесного. Чтобы узнать цены на двери-гармошку посмотрите наш каталог с фото и описанием изделий.

Для оформления заказа заполните специальную форму на сайте или позвоните по указанному телефону. Консультанты компании ответят на интересующие вопросы и помогут определиться с выбором.

ajaxLoader
Менеджер сайта
Я отвечу на все ваши вопросы